В Екатеринбурге пешеход был наручниками прикован к столбу сотрудниками ГИБДД

02/10/2015 - 10:05
Читать u-f.ru на

Екатеринбург - 2 октября новости. Мужчину-пешехода сотрудники ГИБДД приковали к столбу с дорожным знаком. Инцидент произошел на улице 8 марта 23. Со слов сотрудников ГИБДД мужчина нарушил правила ПДД, не предоставил документы и оказал сопротивление полиции. Видео с места ЧП свидетели выложили в соцсетях.

Госавтоинспекторы не смогли сразу справиться с нарушителем. 53-летний мужчина оказался сильнее троих полицейских, взрослые мужчины не смогли усадить его в машину. Они смогли только надеть наручники и пристегнуться мужчину к столбу. При этом свидетели снимали все происходящее на видео. Госавтоинспекторы вели себя в отношении снимающих абсолютно невозмутимо. Задержанный возмущался и намекал, что служители порядка еще ответят за свои  действия.

Со слов свидетелей, задержанный нес праздничный пирог, который у него затем отобрали служители правопорядка. Сотрудники ГИБДД утверждают, что мужчина переходил улицу в неположенном месте, не предъявил документы и нахамил инспекторам. Задержанный был доставлен в отдел для дальнейших разбирательств.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ