В Петербурге перевернулась машина инкассаторов на проспекте Испытателей, новость о ДТП облетела весь город

24/04/2015 - 23:31
Читать u-f.ru на

В Петербурге в пятницу вечером перевернулась машина инкассаторов. ДТП произошло на проспекте Испытателей на перекрестке между улицей Байконурской и Серебристым бульваром. Новость облетела весь город, очевидцы утверждают, что 24 апреля имело место ограбление инкассаторского броневика, принадлежащего банку «Открытие». К статье приложены фотографии сделанные свидетелями.

Очевидцы ДТП утверждают, что грузовик перевернулся, произведя какой-то странный маневр. И мимо него пронеслась какая-то странная машина. Также у лежащего броневика выдавлено стекло.

На улице Пионерской собрался серьезный затор из автомобилей, поскольку авария случилась в час пик. На участке трассы хорошо виден тормозной путь. Информация о пострадавших пока не поступала.

На месте ЧП работают службы МЧС и МВД.

В социальных сетях идет оживленное обсуждение произошедшего. Особенно людей интересует неожиданное исчезновение второго участника ДТП. Есть пользовательская версия, что броневик банка «Открытие» «протаранила неизвестная машина», то есть инкассаторский автомобиль подвергся наглому нападению прямо посреди трассы.

Автор: Сергей САХАРКОВ