В Сургуте земляк убил таксиста

21/02/2015 - 12:31
Читать u-f.ru на

Сургут, новости, 21.02.2015, ВИДЕО: сегодня ночью в районе сургутской ГРЭС жестоко убили молодого таксиста, уроженца Азербайджана, 24-х лет. Его автомашину со злоумышленником за рулем задержал наряд ДПС. Убийца арестован.

Молодой водитель такси проживал в Сургуте с детства, зарабатывал частным извозом. На почве неприязненных отношений и находясь в состоянии алкогольного опьянения, его ударил ножом клиент, оказавшийся также уроженцем Азербайджана. Он закинул тело водителя на заднее сиденье и попытался угнать иномарку.

Его маневры заметил наряд ДПС. Произошла короткая погоня, когда преступник понял, что уйти некуда, он попытался сбежать. По сведениям К-ИНФОРМ, во время досмотра и было обнаружено в салоне тело убитого владельца такси, а при преступнике – окровавленный нож.

Сейчас уточняются обстоятельства и мотивы убийства. По непроверенным сведениям, задержанный ранее судим за нападение на полицейского, прибыл в город около месяца назад. Преступление произошло на почве личной неприязни, после конфликта. У погибшего осталась мать.

Автор: Сергей САХАРКОВ