"Единая Россия" разработала флаг натуралов

08/07/2015 - 06:11
Читать u-f.ru на

Новости 08 июля, Москва, СМИ. Представители "Единой России", протестуя против легализации однополых браков в США и активной пропаганды в сети разноцветного ЛГБТ-флага, разработали флаг сторонников гетеросексуальных отношений.

"Это наш ответ однополым бракам, вот этому издевательству над самим понятием семьи. Мы обязаны предупредить эту гей-горячку в нашей стране и оказать поддержку семейным ценностям",- рассказал заместитель главы московского отделения "ЕР" Алексей Лисовенко.

Флаг натуралов планируется представить в трех цветовых вариантах: изображение семьи с детьми на красном, синем и белом фонах. Также на флаг нанесен хэштег "#Настоящая
семья".

Впервые флаг будет продемонстрирован публично 8 июля в Сокольниках на празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Также на этот день в парке запланировано проведение шествия в поддержку традиционных ценностей.

На мероприятие приглашены около тысячи семей. Организаторы ожидают, что в акции смогут принять участие и российские звезды: Гоша Куценко, Антон Макарский, Мария Кожевникова, Евгений Герасимов.

Автор: Сергей САХАРКОВ