Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

04/12/2015 - 04:16
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 04 12 2015: Юлия Проскурякова вернулась к светской жизни, Нелли Ермолаева тайно вышла замуж, появились кадры со съемок нового "Холостяка".

Шоу-бизнес, новости. 8 октября 2015 года певица Юлия Проскурякова подарила супругу Игорю Николаеву долгожданного ребенка. И спустя почти 2 месяца после родов Юлия вернулась к светской жизни. Поводом  выйти на сцену послужило сразу два знаменательных события в жизни Игоря Николаева - 55-летний юбилей и 35-летие творческой деятельности.

Именно на юбилейном концерте мужа Юлия Проскурякова решила выйти на сцену впервые после рождения маленькой Вероники. Молодая мама исполнила песню в честь Игоря Николаева "Мой мужчина", автором которой является сам композитор.

Выступление Юлии привело в восторг зрителей. Поклонники отметили, что певица быстро вернулась в форму после родов, а долгожданное материнство значительно преобразило Юлию, сделав ее образ гораздо нежнее.

Шоу-бизнес, новости. Нелли Ермолаева тайно вышла замуж? Такие вопросы задают поклонники бывшей участнице реалити-шоу "Дом-2", а ныне телеведущей на одном из популярных российских телеканалов.

Поводом для таких предположений послужил снимок Нелли Ермолаевой с возлюбленным Кириллом Андреевым, сделанным во время путешествия в Германии. Внимательные подписчики звезды обнаружили на безымянном пальце Кирилла кольцо, подозрительно напоминающее обручальное.

Сами влюбленные сохраняют интригу и не отвечают на вопросы подписчиков о кольце и новым статусом в отношениях. Напомним, Ермолаева и Кириллов вместе уже четыре года и за это время влюбленные смогли преодолеть много различных сложностей и даже расставание, но сумели сохранить свои чувства.

Шоу-бизнес, новости. В Сети появилось первое фото со съемок нового сезона реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ, в котором девушки со всей страны будут бороться за сердце певца Алексея Воробьева.

Фотографией, сделанной в первый день съемки шоу, поделился сам певец. На снимке запечатлены две участницы проекта на фоне заката. В комментарии к фото Алексей отметил, что этот закат от запомнит надолго.

Стоит отметить, что официальных снимков со съемок еще нет, и  кадр из микроблога певца некоторые подписчики посчитали "спойлером", так как на нем изображены участницы, имена которых зрителям станут известны только в марте следующего года. 

Автор: Сергей САХАРКОВ