Новости спорта: главные события дня в России и мире

27/10/2015 - 06:33
Читать u-f.ru на

Обзор самых важных спортивных новостей на сегодня 27 10 2015: 

1. ФК "Зенит" планирует арендовать форварда Радамеля Фалькао. В настоящий момент колумбиец, права на которого принадлежат "Монако", арендован "Челси" до конца этого сезона. Но так как Фалькао не смог проявить себя в "Челси", он может перейти в коллектив Андре Виллаш-Боаша, с которым они уже работали вместе в "Порту".

2. ФК "Локомотив" потерпел поражение на встрече с "Ростовом" со счетом 0:2. Теперь "Локомотив" занял четвертую строчку в 13-м туре Чемпионата России и опережает "Спартак".

3. Стали известны соперники сборной России по товарищеским матчам этой осенью. 13 ноября наша комана встретится в Лондоне со сборной Португалии, а 17 ноября проведет товарищеский мачт с командой Хорватии в Краснодаре.

4. Роман Абрамович крайне недоволен Жозе Моуринью. Владелец клуба дал португальцу 2 недели на исправление ситуации в чемпионате. В противном случае "Челси" возглавит временный тренер. Главными кандидатами на должность нового тренера рассматривают Диего Симеоне и Хосепа Гвардиолу, но они будут свободны не ранее следующего лета.

5. "Авангард" уступил дома СКА в центральном матче дня по хоккею.

6. Сергей Гомоляко, вице-президент "Трактора" рассказал об обмене прав на Вячеслава Войнова на денежную компенсацию. Теперь защитник принадлежит СКА и скоро он будет выступать за питерских "армейцев". 

7. НХЛ назвала ТОП-3 игроков прошлой недели. Первой звездой признан Евгений Кузнецов, второй - Андрей Марков, а третьей - Джонатан Куик.

8. Грандиозный скандал в мотогонках. Семикратный чемпион мира Валентино Росси угрожает бойкотировать последний этап этого сезона.

Автор: Сергей САХАРКОВ