Дом-2 сегодня: самые свежие новости и слухи телепроекта

17/10/2015 - 07:14
Читать u-f.ru на

Дом-2, обзор новостей на 17 10 2015, достоверные новости в режиме реального времени.

Вчера на проекте Дом-2 состоялось мужское голосование. Участники проголосовали против Николая Барановского. У ведущих иммунитета для него не нашлось, но его решил спасти Максим Вайтеховский, который решил уйти вместо Барановского.

Дом-2, обзор новостей на 16 10 2015

Евгений Руднев рассказал, что не звал Камилу Коробойникову вернутся к нему, и не приглашал на свой день рождения. Но когда девушка неожиданно появилась на вечеринке, он решил дать ей последний шанс, который Камила не использовала. По его словам, после ухода с Дом-2 Камила сутки напролет тусила в клубах и почти не находилась в квартире. А после того как он отказался идти с ней в клуб, она назвала его "нищебродом" и стала переписываться у него на глазах с другими мужчинами. На этом он решил окончательно порвать с девушкой все отношения.

После того как Руднев выгнал Камилу, в сети появились слухи о том, что Коробейникова вновь стала проситься на Дом-2, чтобы строить любовь с Ильей Григоренко, так как Алена на месяц дисквалифицирована и не может помешать ей. Однако сегодня Камила опровергла эти слухи, сообщив что просто идет на субботнее ток-шоу Дом-2 для того, чтобы отпраздновать день рождения Марины Африкантовой. 

Ольгу Рапунцель вернули на съемочную площадку Дом-2 на Сейшелах. С кем она будет строить любовь на островах пока не известно. Илья Яббаров уже отказался от нее, Барановский издевается, а тантрический супруг Николай Должанский жутко обижен, и не известно простит ли Ольгу.

А маму Ольги Рапунцель отправили в Москву. Женщине предложили переночевать в периметре Дом-2, но женщина отказалась и предпочла срочно улететь домой.

Последние новости Дом-2 на 17 10 2015: "мамский" бум на проекте продолжается. На этот раз маама Кристины Дерябиной приехала в гости в периметр Дом-2.

Автор: Сергей САХАРКОВ