Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

26/09/2015 - 05:25
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 26 09 2015: Сестра Жанны Фриске прокомментировала скандал отца с Дмитрием Шепелевым, Ларису Копенкину довели до слез,  Анна Хилькевич показала животик.

новости шоу-бизнеса на 26 09 2015

Шоу-бизнес, новости. Вчера между Дмитрием Шепелевым и отцом Жанны Фриске разразился очередной скандал. Появилась информация о том, что Шепелеву позвонил бывший тесть и принялся угрожать ему. По поводу этих угроз телеведущий обратился в полицию, а также там сообщил, что Владимир Борисович пытался достать из кармана нечто напоминающее пистолет. 

Сестра Жанны Фриске Наталья прокомментировала эти слухи. По ее словам, Дмитрий Шепелев специально вывел из себя ее отца, чтобы записать разговор на диктофон и отдать журналистам. Наталья уверена, что запись была сделана специально для того, чтобы выставить Владимира Борисовича невменяемым в суде и запретить ему встречаться с Платоном. 

Шоу-бизнес, новости. Бизнес-вумен Ларису Копенкину довели до слез в эфире ток-шоу. Будучи приглашенной гостьей в программе Лолиты Милявской на НТВ, Лариса Копенкина поделилась с ведущей откровениями о свой жизни, и вскоре пожалела об этом.

В разгар эфира в студии появилась мать бывшего молодого супруга Ларисы Прохора Шаляпина, которая принялась уличать Копенкину во лжи. Бывшая свекровь Копенкиной рассказала зрителям, что взрослый сын Ларисы не желает работать и его содержит мать. Бизнес-вумен попросила не обсуждать в этой теме ее сына, между женщинами начались словесные баталии, которые закончились слезами Ларисы.

Шоу-бизнес, новости. Несколько дней назад Анна Хилькевич поделилась с поклонниками радостной вестью - скоро она станет мамой. А вчера на презентации коллекции одежды Анна не стала скрывать свою фигуру за свободными нарядами и показала свой округлившийся животик.

Журналисты предположили, что сейчас актриса находится на пятом или шестом месяце беременности. Пол будущего малыша пока не известен. Анна сообщила поклонникам, что они с супругом Артуром Волковым специально не узнают пол ребенка - они хотят, чтобы это стало для них сюрпризом в день появления малыша на свет.

Автор: Сергей САХАРКОВ