Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

04/09/2015 - 08:58
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 04 09 2015: домашнее фото Аллы Пугачевой изумило поклонников, Ларису Копенкину позвал замуж молодой любовник, беременная Екатерина Климова рассталась с мужем

новости шоу-бизнеса на 03 09 2015>>

Шоу-бизнес, новости. Фотография Аллы Пугачевой в домашней одежде и без макияжа, сделанная у дверей замка стилистом, изумило поклонников Примадонны. Алишер выложил в своем блоге снимок, который буквально за несколько часов собрал больше двух тысяч "лайков".

Сам Алишер рассказал в комментариях к снимку, что был очарован видом Аллы Борисовны, которая встретила его в простом домашнем платье, без макияжа и с естественной прической. Алишер пришел в восторг и тут же сделал снимок на камеру своего мобильного телефона. Поклонники певицы также восхитились тем, что в свои 66 лет Алла Борисовна выглядит отлично, она похудела и без грима ей намного лучше.

Шоу-бизнес, новости. Новый молодой бойфренд Ларисы Копенкиной позвал ее замуж. 25-летний Юрий Шарапов из Черкесска попросил 53-летнюю Ларису стать его женой после совместного отдыха на Кавказе.

Лариса и Юрий познакомились на съемках программы "Пусть говорят" на первом канале. Отношения влюбленных развиваются стремительно, и вот дело уже дошло до предложения руки и сердца. Как сообщила сама Копенкина, она ответила Юре отказом. Оказалось, что она не приняла его предложение всерьез, хотя Юрий в некоторых моментах даже серьезней самой Ларисы. Бизнесвумен сообщила, что у них и без официального оформления отношений все прекрасно в отношениях.

Шоу-бизнес, новости. Актриса Екатерина Климова, которая сейчас ждет четвертого ребенка, разорвала отношения с мужем. По словам близких, ее супруг Гела Месхи охладел к Екатерине, и они решили взять тайм-аут.

Еще в начале лета поклонники радовались за Екатерину Климову, которая узаконила свои отношения с возлюбленным. Но уже спустя несколько месяцев после этого радостного события появились слухи, что в семье молодоженов не все гладко. Екатерина по неизвестным причинам переехала из загородного дома в московскую квартиру и давала интервью всегда в одиночестве. Подруга актрисы рассказала, что Гела Месхи через раз ночует дома, капризничает и ведет себя как подросток, а не мужчина, которой вот-вот станет отцом. Подруга Екатерины считает, что Гела не готов еще в семье и серьезным отношениям.

Автор: Сергей САХАРКОВ