Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

31/08/2015 - 05:59
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 31 08 2015: Тимур Батрутдинов прячет Дарью Карнауху от близких друзей, Кети Топурия вышла из декретного отпуска, Игорь Ливанов станет отцом в четвертый раз

новости шоу-бизнеса на 29 08 2015>>

Шоу-бизнес, новости: Резидент Comedy Club и участник телешоу "Холостяк" Тимур Батрутдинов скрывает свою любимую девушку Дарью Карнауху от близких друзей и коллег. Об этом сообщили Гарик Харламов и Павел Воля в эфире очередного выпуска Comedy Club.

Друзья Тимура посетовали, что Батрутдинов абсолютно ничего не рсаасказывает им об их отношениях с Дашей и призвали их к ответу. На что Тимур ответил, что ему надоело отвечать на вопросы о том, вместе ли они сейчас. По мнению Батрутдинова то, что было на шоу "Холостяк" осталось в прошлом, а их история после съемок принадлежит только ему и Дарье.

Шоу-бизнес, новости: Солистка группы A’Studio Кети Топурия вышла из декретного отпуска и вновь приступила к своей любимой творческой работе. Всего спустя два месяца после рождения дочери Оливии Кети уже провела свою первую репетицию вместе со всем составом группы.

По признанию самой певицы, после недолгого декретного отпуска она немного подзабыла свои профессиональные навыки и теперь учится заново петь и играть. Теперь Кети Топурия готова часто репетировать и совершенствовать свой талант, однако к концертам и гастролям она пока не готова, так как маленькую Оливию она не сможет взять с собой, а отдавать дочь на столь долгое время няням она не собирается.

Шоу-бизнес, новости: 61-летний актер Игорь Ливанов станет отцом в четвертый раз. Через несколько месяцев его 37-летняя супруга Ольга подарит малыша. Пол ребенка и точный срок беременности актер не сообщает, а друзья актера отмечают, что сейчас Игорь счастлив как никогда. Он называет свою третью жену женщиной всей своей жизни, а себя чувствует человеком, абсолютно довольным собственной жизнью.

Это будет второй общий ребенок в семье Игоря и Ольги, пара уже воспитывает 8-летнего сына Тимофея.

Автор: Сергей САХАРКОВ