Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

29/08/2015 - 05:01
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 29 08 2015: Пелагея сменила имидж и похудела, Ксения Бородина устроила дочери каникулы в Диснейленде, Владимир Левкин готовится к пополнению в семье

новости шоу-бизнеса на 27 08 2015>>

Шоу-бизнес, новости: Во внешности певицы Пелагеи произошли значительные изменения. Для схемок в новом фильме "Голоса большой страны" певица сильно похудела и сменила свой имидж.

На своей странице в Инстаграме Дима Билан опубликовал снимок, на котором он запечатлен с улыбающейся девушкой. Поклонники шоу "Голос" с трудом узнали в этой девушке певицу Пелагею. Длинные локоны и подтянутая фигура значительно преобразила певицу в лучшую сторону.

Шоу-бизнес, новости: телеведущая Ксения Бородина устроила своей дочке Марусе незабываемые каникулы во французском Диснейленде. Несмотря на дождливую погоду, Ксения и Маруся наслаждались отдыхом и шопингом, телеведущая даже купила для дочери очаровательное платье Белоснежки, вид которого даже не испортил надетый поверх плащ.

На отдых Бородина прилетела вместе со своей подругой Кариной и ее дочкой Матильдой. Они уже не первый раз отдыхают вместе, не так давно они в том же составе отдыхали в Турции. На этот раз помимо шопинга, телеведущая вместе с подругой и детьми "оторвались" в Диснейленде, не забыв посетить Дом Страха.

Шоу-бизнес, новости: Бывший солист группы "На-На" Владимир Левкин рассказал о том, что он вместе с молодой женой активно готовятся к пополнению в семье. Это уже третий брак 44-летнего певца. Владимир встретил Марусю в тяжелое время, когда он боролся с четвертой стадией рака лимфатической системы и перенес химиотерапию и пересадку костного мозга.

Владимир и Маруся поженились в марте 2012 года. Пара уже воспитывает трехлетнюю дочь, а теперь Левкин и его 29-летняя супруга активно работают над пополнением семейства.

Автор: Сергей САХАРКОВ