Новости шоу-бизнеса сегодня: личная жизнь и тайны российских звезд

17/08/2015 - 05:27
Читать u-f.ru на

Самые свежие новости шоу-бизнеса на сегодня 17 08 2015: Ульяна Сергеенко ушла от мужа-олигарха, сын Плющенко и Рудковской делает первые успехи на футбольном поле, Александр Овечкин и Анастасия Шубская отдыхают с родителями

новости шоу-бизнеса на 16 08 2015>>

33-летняя дизайнер Ульяна Сергеенко ушла от мужа, главы "Росгосстраха" Даниила Хачатурова. Причины расставания пока не известны, сами супруги не дают комментариев на эту тему. Однако журналисты недавно застали Ульяну вместе с мужчиной в одном из ресторанов Киева. Женщина с удовольствием общалась с поклонниками, которые подходили к их столику, однако категорически запретила делать совместные фотографии с незнакомцем.

Возможно, это всего лишь очередные слухи о громком расставании красивой пары. Так, в 2013 году СМИ уже распространяли информацию о скором разводе Хачатурова и Сергиенко.

Сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко делает первые успехи в футболе. Сейчас звездная семья находится в Сочи, где Евгений ставит новую программу, а Яна с двухлетним сыном Сашей отдыхают. На днях они стали гостями летнего футбольного лагеря "Барселона" и маленькому Гном Гномычу (так ласково называют сына родители) провели первую индивидуальную тренировку. Малыш был в восторге от занятий и уверенно бил ногами по мячу. Родители уверены, что Сашу ждет успешная футбольная карьера.

30-летний Александр Овечкин и 21-летняя Анастасия Шубская отдыхают в Италии вместе с родителями девушки. Снимки с отдыха, опубликованные в Инстаграме, свидетельствуют о том, что в отношениях хоккеиста и модели, дочери известной актрисы Веры Глаголевой, все действительно серьезно.

На совместном обеде на полуострове Монте-Арджентарио присутствовали родители Анастасии, ее сестры и их мужья. На снимке видно, что все присутствующие рады собраться вместе и им нравится общество друг друга.

Автор: Сергей САХАРКОВ