Новости шоу бизнеса сплетни слухи: сын Марии Кожевниковой взял в руки клюшку, Стас Пьеха отмечает первый день рождения сына, Александр Овечкин закрутил роман с дочерью Глаголевой

23/03/2015 - 16:04
Читать u-f.ru на

Новости шоу бизнеса сегодня 23 03 2015 сплетни слухи: Старший сын Марии Кожевниковой взял в руки клюшку. Правда, пока еще только клюшку для гольфа. Вероятно, в малыше взыграли гены легендарного хоккеиста Александра Кожевникова. Родители Ванечки уверены, что его ждет великое спортивное будущее, о чем и сообщила Кожевникова в подписи к фото Вани с клюшкой в Инстаграмме. Кстати, на второй зубик Ивана дедушка Александр Кожевников подарил свой олимпийский перстень.

Шоу бизнес сегодня понедельник марта новости и слухи: Сын Стаса Пьехи маленький Петр празднует свой первый День рождения, ему исполнился годик. Родители приготовили малышу большое количество подарков, которые ждали его еще ночью возле кроватки, а утром годовалый малыш задул свечу на праздничном торте в свою честь. Напомним, только совсем недавно Стас Пьеха и его супруга Наталья Горчакова решили, что фотографию своего наследника уже можно показать миру, и фотография маленького Петра облетела весь интернет. А сегодня в Инстаграмме появилось же новое фото малыша задувающего свою первую свечу вместе с очаровательной 26-летней мамой.

Шоубизнес новости сегодня самые свежие сплетни: хоккеист Александр Овечкин раскрыл имя своей возлюбленной. Оказывается, Александр на данный момент встречается с младшей дочерью российской актрисы Верой Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. Анастасия Шубская, так зовут 21-летнюю подругу Овечкина, еще совсем недавно была в отношениях с студентом бостонской школы бизнеса Артемом Большаковым, пара даже планировала свадьбу, но по неизвестным причинам Большаков и Шубская расстались. И вот в субботу Александр добавил на своей странице в одной их социальных сетей фото с Анастасией. Влюбленный комментарий Овечкина под фото не оставил сомнений в том, что у них роман. Александр Овечкин написал: «Моя девочка, спасибо, что ты появилась в моей жизни! Дорожу тобой!».

Автор: Сергей САХАРКОВ