Рой Джонс занимается благотворительностью в России

06/12/2015 - 23:49
Читать u-f.ru на

Гражданин России боксер Рой Джонс-младший планирует активно заняться благотворительной деятельностью. Уже в ближайшие дни, в период новогодних праздников, боксер посетит детей в больнице. В планах Джонса и другие проекты.  

Рой Джонс выйдет на бой с американцем под гимн России

 

Пресс-служба московского департамента здравоохранения сообщила, что Рой Джонс посетит детское гастроэнтерологическое отделение в Морозовской больнице.

Визит состоится в рамках акции «Зима в Морозовке», которая призвана насытить пребывание в отделении маленьких пациентов положительными эмоциями. Знаменитый боксер поздравит детей с наступающим праздником и вручит подарки.

Ранее стало известно, что боксерская школа Роя Джонса может появиться в Одинцовском районе Москвы. По заявлению менеджера знаменитости, Владимира Хрюнова, Центр бокса планируется максимально открытым для общественности. И хотя школа еще только в планах – участок под строительство еще не конкретизирован, но уже заявлена ее концепция.

«Планируется сделать так, что наблюдение за тем, как Рой Джонсон преподает, ведет мастер классы, будет возможно из аудитории», - поделился Хрюнов с журналистами.

Джонс - желаемый гость известных телепрограмм

 

Автор: Сергей САХАРКОВ