Константинов опасается обострения ненависти к Крыму у украинцев в непредсказуемой форме

29/11/2015 - 23:47
Читать u-f.ru на

Полуострову необходимо продумать специальные охранительные меры в отношении Украины. Так как в украинском информпространстве активно обсуждаются разные нелепые способы досаждения Крыму, нельзя предсказать, какая идея придет руководству соседнего государства  в следующий момент.

Ганапольский подстрекает украинских водолазов украсть крымский кабель

 

СИМФЕРОПОЛЬ, Новости. Крым подойдет по другому к вопросу об отношениях с Украиной стразу после того, как последствия блэкаута будет преодолены. Об этом заявил Владимир Константинов, председатель парламента полуострова.

Константинов обратил внимание на то, что на украинских телеканалах сейчас серьезно обсуждают возможности повреждения энергетического кабеля с Кубани и рассматривают различные способы нанесения вреда Крыму.

"После преодоления этого сложного этапа, который, мы, конечно, пройдем, нам необходимо обратить очень серьезное внимание на взаимоотношение с Украиной, особенно в области защиты от этого государства. От Украины можно ожидать всего, что угодно. Решится проблема с электроэнергией, они к нам сюда еще какую-нибудь заразу решат подбросить - "Сибирскую язву", или аналогичное", — поделился Константинов на заседании оперативного штаба по ликвидации Чрезвычайных Ситуаций.

В Херсонской области были подорваны четыре опоры ЛЭП, которые производили поставку электричества в Крым. Электричество полностью перекрыто Украиной с 22 ноября.

Владимир Константинов рассказывает о современной ситуации с электроэнергией на полуострове.

Автор: Сергей САХАРКОВ