Сын Игоря Ливанова и пасынок Сергея Безрукова найден мертвым в Москве

15/03/2015 - 04:08
Читать u-f.ru на

Новости 15 марта. Тело 25-летнего сына актера Игоря Ливанова и его первой жены Ирины обнаружили в квартире на юго-востоке столицы.

Спасатели вскрыли дверь его квартиры по заявлению родственников, которые продолжительное время не могли с ним связаться.

Сергей и Ирина Безруковы, находясь в командировке, часто разговаривали с Андреем по телефону, но им никак не удавалось дозвониться до него. После звонка в театр, где работал Андрей, они узнали, что и на роботе он не появлялся.

« Пришла директор театра, парень должен был выйти на работу. Мы стучали в дверь, звонили. После созвонились с мамой и решили вызывать МЧС», — рассказала консьержка дома, где живут Безруковы.

Спасатели, вскрыв дверь, нашли тело Андрея без признаков насилия. Врачи скорой помощи констатировали смерть Андрея. Как удалось выяснить журналистам источника, «еще до отъезда родителей, парень жаловался на высокую температуру и общее недомогание».

«Андрей Ливанов — пасынок Сергея Безрукова, сын его жены Ирины и актера Игоря Ливанова. Брак его родителей распался, когда Андрею было 11 лет, и с тех пор он жил с матерью и отчимом. Андрей окончил элитную частную школу «Золотое сечение», и еще будучи школьником играл в мюзикле «Норд-Ост». После школы он пошел на подготовительные курсы в Школу-студию МХАТ.

Отец Андрея — Игорь Ливанов — помог сыну поступить сразу на второй курс актерского факультета Института современного искусства, однако молодой человек регулярно прогуливал занятия. После этого Андрей подал документы в Институт востоковедения, но проучился там лишь год. Следующим ВУЗом, где юноша решил получать образование, стал Московский государственный открытый университет c углубленным изучением английского на факультете лингвистики. В последнее время Ливанов работал в театре Сергея Безрукова» - по сообщению источника..

Сотрудники полиции и эксперты выясняют обстоятельства гибели 25-летнего жителя Москвы Андрея Ливанова.

Автор: Сергей САХАРКОВ