Елена Летучая рассказала о своем уходе из проекта «Ревизорро»

06/04/2016 - 06:53
Читать u-f.ru на

Поклонники шоу «Ревизорро» не могут успокоиться после смены ведущей проекта на канале «Пятница». Представители телехолдинга «ПрофМедиа ТВ», а также сама Елена Летучая подтвердили информацию о том, что в апреле выйдут первые выпуски передачи, где проверкой российских заведении займется бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская.

Елена долго не комментировала свой уход из программы. Поклонники Летучей устроили целую акцию в соцсетях в поддержку своей любимой ведущей с хештегом  #‎вернитееленулетучую. Елена поспешила успокоить зрителей: она не покидает проект, а становится его продюсером, а также будет вести «Ревизорро-шоу».

В «Ревизорро» Летучая проработала в качестве ведущей более двух лет. За этот период, по словам Елены, проект стал не только развлекательным, но и социально-значимым. Бывшая ведущая сказала, что и дальше готова поддерживать и давать советы в сложных ситуациях Ольге Романовской.  А сама Ольга на днях заявила, что морально готова к любым конфликтам во время съемок.

Автор: Сергей САХАРКОВ