Renault Duster обновится в следующем году, вслед за Sandero и Logan

11/03/2016 - 06:25
Читать u-f.ru на

В 2017 году состоится премьера новой версии внедорожника Renault Duster. Об этом стало известно журналистам после беседы с главным дизайнером компании Renault Лоуренсом ван ден Акером. Во время интервью ван ден Акер рассказал о перспективах марки Dacia.

По его словам, в ближайшее время компания порадует автолюбителей новинками. У марки Dacia не так много моделей, чтобы каждый год представлять что-то новое, поэтому на Женевском автосалоне премьер не было. Однако уже в сентябре этого года на автосалоне в Париже будут представлены обновленные Sandero и Logan. «Модели переживут рестайлинг, характерный для середины жизненного цикла».  

В 2017 ожидается выход  кроссовера Renault Duster нового поколения. Как при этом изменится модель пока точно неизвестно. Ожидается, что салон автомобиля претерпит большие изменения  в стиле обновленных Logan и Sandero. Кроме этого Duster может получить новую линейку моторов, в которую войдет 1,5-литровый дизельный двигатель, работающий с роботизированной трансмиссией.

Автор: Сергей САХАРКОВ