Kia официально представила обновленный внедорожник Mohave

20/01/2016 - 07:54
Читать u-f.ru на

Южнокорейская компания Kia обновила внедорожник Mohave. Презентация рестайлингового автомобиля прошла в Южной Корее, там внедорожник начнет продаваться уже в феврале, о старте продаж в других странах пока не сообщается. Обновления коснулись дизайна внедорожника, а также был расширен список опций и добавлен новый дизельный силовой агрегат, соответствующий экологическим стандартам Евро-6.

Вседорожник Mohave получил новую решетку радиатора, другие передние и задние бампера, кроме этого - новую оптику и хромированные боковые зеркала. Автомобиль предлагается с 3-литровым дизельным агрегатом экологического стандарта Евро-6, о мощности двигателя не сообщается. До модернизации мотор Kia Mohave был 260-сильным. Внедорожник, как и ранее, представлен с полным приводом.

В список опций вошли: система кругового обзора, система предупреждения о смене полосы, приложения Remoto, с помощью которого некоторые функции автомобиля можно включить со смартфона.

В будущем обновленный Mohave может выйти и на российский рынок. Сейчас Kia Mohave для россиян доступен с дизельным 3-литровым агрегатом мощностью 250 л. с. и восьмиступенчатой коробкой «автомат». Цена автомобиля начинается с отметки 2 269 900 рублей.

Автор: Сергей САХАРКОВ