Всемирный потоп на Земле произойдет через 60 лет - шокирующее предостережение NASA

11/01/2016 - 07:19
Читать u-f.ru на

Всесторонний анализ земного климата привел ученых NASA к сенсационным выводам: нашей планете грозит всемирный потоп уже через 60 лет. В результате катаклизма будут затоплены крупнейшие города Европы и Азии -  Лондон, Амстердам, Токио, а также некоторые мегаполисы Америки.

Свои расчеты специалисты NASA провели на основании последних сведений о движении Земли и планет, данных о таянии ледников, уровня воды мирового океана и других климатических исследованиях. Специальная программа для моделирования климата на Земле  была заложена в суперкомпьютер, который выдал неутешительный результат. Через 60 лет наступит  необратимая точка таяния льдов, что приведет к поднятию уровня мирового океана на 2 метра.

Такие прогнозы грозят затоплением крупным городам Земли и гибелью огромной части человечества. Оставшееся население планеты вынуждено будет бороться с голодом, новыми болезнями и катастрофическими изменениями климата. Последующие расчеты показали, что таяние всех полярных льдов через 1000 лет приведет к полному затоплению Земли. 

Автор: Сергей САХАРКОВ