Алла Пугачева появилась в Instagram и показала поклонникам интересные снимки

04/01/2016 - 06:32
Читать u-f.ru на

Примадонна российской эстрады порадовала своих поклонников. Теперь у Аллы Пугачевой появился свой микроблог в Instagram, где она уже опубликовала интересные фотографии.

О появлении Аллы Борисовны в соцсети вначале сообщила ее дочь Кристина Орбакайте, а затем ее поддержал и Филипп Киркоров сообщением:  «Новый год начался с прекрасной новости! Наша Алла таки решилась на «Инстаграм»! Поприветствуем ее здесь». 

Поклонники  сразу же откликнулись на призыв и буквально за несколько часов на страницу Пугачевой подписались более 25 тысяч пользователей. Подписчики выразили свою благодарность и восхищение певице.

Первые публикации Пугачевой обрадовали поклонников, ведь их звезда разместила фотоколлаж из своих детских снимков и фотографий родителей, которые до этого не показывала широкой публике. Кроме этого Алла Борисовна показала свой «игривый» снимок в светлом парике, который подписала:  «Максик улетел в Куршавель. Куда бы и мне рвануть в этом игривом паричке?». А также выложила видео со своей дочкой Лизой. Девочка уже вовсю проявляет свой талант и исполняет песенку собственного сочинения.

Автор: Сергей САХАРКОВ