Участница «Битвы экстрасенсов» Николь откроет школу магии

15/11/2015 - 07:23
Читать u-f.ru на

Участница нового сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Николь Кузнецова объявила об открытии своей школы для желающих развить экстрасенсорные способности. В своем микроблоге девушка рассказала, что планирует создание «Центра Правильной Магии», где можно будет пройти обучение людям со сверхспособностями или заказать талисман на раскрытие магического потенциала.

Многие желающие уже откликнулись на предложение рыжеволосой ведьмы. Поклонники Николь часто обращаются к ней за советом, однако ясновидящая предупреждает, что она не дает  онлайн консультаций и предлагает записаться на личный прием. При этом Николь открыта для своих поклонников, она публикует свои фотографии в социальных сетях и старается отвечать на все вопросы. Незаурядные способности девушки вызывают неподдельный интерес со стороны зрителей шоу.

Жизнь Николь Кузнецовой нельзя назвать легкой. Сразу после рождения от нее отказались родители, и она попала на воспитание в приемную семью. Экстрасенсорные способности Николь открыла в себе в шесть лет, когда пережила вторую клиническую смерть. Девушка перенесла десятки операций, три года назад ей в горло вставили трахеостомическую трубку, с помощью которой она дышит.

Николь Кузнецова известна тем, что жила в гражданском браке с криминальным авторитетом Вячеславом Иваньковым, известным под кличкой Япончик. После смерти Иванькова, Николь одна воспитывает сына Георгия.  В эзотерических кругах Николь известна как Агата Матвеева, но на «Битве экстрасенсов» ясновидящая выступает под собственным именем.

Автор: Сергей САХАРКОВ