Подземные тоннели египетских пирамид могут скрывать машину времени - ученые

12/11/2015 - 07:08
Читать u-f.ru на

Ученые предполагают, что одна из древнеегипетских пирамид может скрывать в себе портал в иные миры. В подземных тоннелях скрыта своего рода машина времени, позволяющая перемещаться в пространстве и времени. Она подарена человечеству другими цивилизациями.

Несмотря на фантастичность такого заявления, в 2016 году стартует научный проект по изучению египетских пирамид. В нем примут участие специалисты из Америки, Европы и Японии. Эксперты намерены просканировать пирамиды космическими лучами с помощью искусственных спутников Земли и найти тайные помещения в подземных лабиринтах.

Еще во второй половине ХХ века советский ученый  Николай Козырев выдвинул сенсационную идею о параллельном существовании настоящего, прошлого и будущего. Нужно только найти способ преодолеть границы между ними, говорил ученый. В поддержку этой гипотезы выступают и другие факты, найденные в разных уголках планеты.

Карнакский храм в египетском Луксоре содержит дверь возрастом 3,5 тысячи лет. Расшифровав надписи на ней, исследователи пришли к выводу, что с помощью этой двери египтяне попадали в другой мир. Находки, сделанные в Боливии, Перу, Шри-Ланке также подтверждают, что в древности люди верили в возможность перемещения в  пространстве и времени.

Автор: Сергей САХАРКОВ