Анна Семенович худеет с помощью новой диеты

06/10/2015 - 07:18
Читать u-f.ru на

Анна Семенович готова на решительные меры, чтобы выглядеть еще лучше. Недавно певица стала ведущей новой программы на канале  «Россия-1»  под названием «Правила движения».

Анна работает над своей фигурой с лета, еще в июле в ее «Инстаграм» появились фото в профиль, где девушка демонстрирует плоский животик. Даже во время летнего отдыха  Анна совершала пробежки и занималась в спортзале. А сейчас певица решила сесть на диету. В своем микроблоге Семенович написала, что с понедельника она на целую неделю отказывается от мяса, а также не будет есть сладкое и мучное. Всех поклонников девушка призывает к ней присоединяться.

Подписчики Анна по-разному откликнулись на призыв. Многие поблагодарили звезду за мотивацию и пообещали присоединиться, другие пока не готовы к таким кардинальным мерам. Некоторые поклонники даже отговаривают Аню садиться на диету: «Ань, так у тебя и так отличная фигура!) Зачем еще отказывать себе в удовольствии?» - написал один из подписчиков.

Тем не менее девушка всерьез решила привести себя в отличную форму. Видимо роль ведущей спортивного телепроекта обязывает на себе показать людям, как движение и правильный образ жизни способствует обретению крепкого здоровья и хорошего внешнего вида.

Автор: Сергей САХАРКОВ