«Новая волна-2015»: стали известны новые ведущие музыкального конкурса в Сочи

22/09/2015 - 06:40
Читать u-f.ru на

Музыкальный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» пройдет в этом году в Сочи со 2 по 11 октября. Стало известно и о новых ведущих, которые представят молодых певцов и порадуют шутками зрителей.

В первый день конкурса на сцену в тандеме с Михаилом Галустяном, Лерой Кудрявцевой и Тимуром Родригезом поднимется молодой певец из Украины и ведущий популярной передачи «Орел и Решка»  Коля Серга.

На сайте музыкального конкурса появилась информация, что в качестве ведущих зрителей «Новой волны» порадуют многие известные российские артисты, шоумены и певцы. В разные дни музыкального соревнования его участников будут представлять: Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Станислав Костюшкин, Никита Михалков, Сергей Лазарев, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Николай Цискаридзе, Максим Галкин, Сергей Шнуров, Александра Савельева, Иван Чуйков. Транслировать конкурс в Сочи будет телеканал «Россия-1».

Напомним, ранее конкурс «Новая волна» проводился в латвийском городе Юрмала в июле. В 2015 году по политическим мотивам «Новая волна» переехала в Олимпийский парк Сочи. Изменилось и время проведения конкурса с июля на октябрь, так как в это время в Сочи состоится спортивное мероприятие -  гонки «Формулы-1». Ожидается приезд большого количества гостей со всего мира, которые смогут сразу посетить и спортивные, и музыкальные соревнования.

Автор: Сергей САХАРКОВ