Hyundai порадует россиян тремя новыми моделями в этом году

11/06/2015 - 08:53
Читать u-f.ru на

Корейская компания Hyundai намерена в этом году представить на автомобильном рынке России три новые модели. Представители автопроизводителя сообщили, что до конца года россияне смогут приобрести новый вседорожник Tucson, обновленную версию внедорожника Santa Fe, а также семейство обновленных i40.

В марте этого года стартовали продажи обновленного Veloste и Veloster Turbo. Вскоре россияне смогут познакомится с новой моделью i40. Но главная премьера, по словам исполнительного директора «Хёндэ Мотор СНГ», ждет российских автолюбителей осенью. На рынок выйдет Hyundai Tucson, представленный весной этого года на автосалоне в Женеве. Автопроизводители надеются, что Hyundai Tucson станет таким же популярным, а возможно, даже более успешным, чем его предшественник - Hyundai ix35. С обновленным Santa Fe россияне смогут также познакомится до конца этого года.

В настоящее время модельный ряд компании представлен на отечественном рынке 12 моделями. У корейского производителя большие планы по расширению продаж на территории РФ. Кроме представленных моделей, в 2016 году планируется запуск в производство на заводе в Санкт-Петербурге компактного кроссовера.

Автор: Сергей САХАРКОВ