Михаил Саакашвили "прозрел": Киев ведет неправильную политику

21/09/2015 - 06:40
Читать u-f.ru на

Новости Украины, 21 сентября. Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили "прозрел", глядя на политику, которую ведет Киев. Так Виктор Медведчук, лидер общественного движения "Украинский выбор", прокомментировал новое заявление Саакашвили.

Ранее губернатор Одесской области раскритиковал в интервью украинскому телеканалу руководство страны, которое, как считает экс-президент Грузии, ориентируется только на помощь от Международного валютного фонда. Кроме того, он сравнил МВФ с хирургом, способным отрезать пациенту руку. На странице в соцсети Медведчук, комментируя это заявление, отметил, что власти Украины уже второй год осуществляют политику, которая только разоряет население страны.

"Украинский реформатор грузинского разлива Михаил Саакашвили прозрел. Он пишет: "МВФ ― не всегда хорошо, и лучше не обращаться к этому хирургу". Но во власти его замечание проигнорировали. На Украине уже второй год международные ростовщики и команда еврореформаторов ведут политику, которая доводит до нищеты миллионы граждан страны", — написал Медведчук.

Автор: Сергей САХАРКОВ