Лучшие планшеты 2014 года названы интернет-изданием PhoneArena

21/12/2014 - 10:34
Читать u-f.ru на

Известное интернет-издание PhoneArena опубликовало топ лучших планшетов уходящего года.

Первое место вполне предсказуемо отдано планшету iPad Air 2. Он не отнесен к самым идеальным планшетам в мире, но является одним из лучших, которые можно приобрести. Отмечаются его дизайн, вес, малая толщина, качественный экран, камера и удобство. Процессор гаджета достаточен для любых нужд пользователя. ОС iOS имеет запас как минимум на год.

На второй строчке рейтинга расположился планшет Google Nexus 9, имеющий отличные характеристики и качественный дизайн. Его процессор и оперативная память, совместно с ОС Android 5.0, способны на многое. У этого устройства имеется аккумулятор емкостью 6 700 мА/ч. Цена этого продвинутого устройства 400 долларов.

Тройку лучших планшетов замыкает Sony Xperia Z3 Tablet Compact, имеющий хороший дизайн и неплохие технические характеристики. Его корпус, защищающий от влаги и пыли, а также довольно емкий аккумулятор, ставят устройство впереди остальных конкурентов.

Ранее изданием были названы [[notetitle:Интернет-издание PhoneArena назвало лучшие смартфоны 2014 года|лучшие смартфоны уходящего года]].

Автор: Сергей САХАРКОВ