День рождения Путина: президент и хоккей, Кадыров и футбол, «Ночные волки», «президентский» iPhone 6s

08/10/2015 - 02:14
Читать u-f.ru на

День рождения Путина: самые любопытные события в день рождения президента России.

Путин – хоккей 7 октября 2015 видео. Уже традиционно президент возглавил команду НХЛ – Ночной хоккейной лиги в собственный день рождения. Он вышел на лед, как всегда, под номером 11. В той же команде – игрок Сергей Шойгу под №13. Семь результативных бросков капитана Путина по воротам противника и результат – 15:10. Подробности – в репортаже ТВЦ.

Путин – хоккей 7 октября 2015 видео

День рождения Путина со значительным размахом отмечался В Чечне. В Гудермесе прошли скачки элитных пород со всей России,1-й заезд был посвящен дню рождения В. Путина. В Грозном, в чеченской столице, на стадионе «Ахмат-Арена» состоялся матч российской команды «Лидер-63» и ветеранов в футбола Италии. Под номером 63 на стороне России играл глава Чечни Рамзан Кадыров. Он-то и открыл победный счет на 29-й минуте 1-го тайма. В результате команда России одержала верх над соперником со счетом 4:1.

Кроме того Рамзан Кадыров проехал на мотоцикле в составе чеченского отделения знаменитого мотоклуба «Ночные волки» от Гудермеса до Грозного.
 

Масштабное празднование дня рождения президента Путина Рамзан Кадыров объясняет признательностью его лично и всего народа Чечни за твердость и последовательность, за поддержку и решимость, которые принесли на землю Чечни мир и процветание.

День рождения Путина особым образом отметил ювелирный бренд Caviar (Италия). В честь знаменательного дня для поклонников российского лидера выпущена коллекция «президентских» мольных телефонов iPhone 6s, объявила пресс-служба Caviar. Корпус титановый, барельеф золотой. Выпущено 63 экземпляра – по числу лет. Стоимость одного коллекционного iPhone – 199 тысяч рублей.

 

 

Автор: Сергей САХАРКОВ