В Марьинке тяжелый бой: Киев заявил, что вышиб оттуда ополченцев

03/06/2015 - 18:29
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Новороссия сегодня новости последнего часа: в Донецке полномасштабная война; Марьинка в кольце|Донбасс новости сегодня 03 06 2015]]: в Марьинке в тяжелом бою сошлись две непримиримые стороны. Еще с утра ополченцы рапортовали, что «Марьинка наша», как после обеда появилось новое сообщение от украинской стороны. В микроблоге Twitter на странице войск ЗСУ (Центр) сообщается, что ВСУ смогли выбить с этой позиции силы армии Новороссии, - сообщают последние новости Украины сегодня.

«Бойца армии Украины выбили ополченцев с территории н.п.Марьинка. Марьинка под контролем Киева. Работала наша артиллерия. Наш враг несет потери и начал отступление», - сказано в сообщении. Добавляется, что армия Новороссии в результате боя понесла потери убитыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев признался, что Минских соглашений больше нет: Донбасс под шквальным огнем, фото: название>>

Спустя некоторое время в прессе появилась информация о том, что ополченцы начали штурм позиций ВСУ в районе н.п. Марьинка и Краносногоровка. «В результате обстрела Марьинка пылает в огне, повсюду пожары», - сказано в сообщении пресс-центра АТО от имени Александра Поронюка.

Автор: Сергей САХАРКОВ