В Москве подростков в лифте «изрешетили» ножами два головореза

25/05/2015 - 17:01
Читать u-f.ru на

Триллер московских будней: два вооруженных головореза захватили в ловушку лифта группу подростков и буквально [[В Ростове на прохожего напали неизвестные с ножом|исполосовали их ножами]]. Камеры видеонаблюдения в подъезде дома зафиксировали ужасную сцену, словно из злостного фильма ужасов, - подростки из последних сил пытаются спастись от двух мужчин, напавших на них с огромными ножами вечером 23 мая.

Все началось с небольшой словесной перепалки, которая переросла сначала в драку на кулаках. Но когда взрослые мужчины достали ножи, подростки дали «дёру». Пытаясь укрыться в лифте, они начали судорожно жать на все кнопки, чтобы закрыть двери, но тщетно. Рослые головорезы сумели разжать механизм и просунуться внутрь кабины лифта.

Дальше началось страшное. Преступники махали ножами и наносили проникающие ранения мальчикам куда попало.
Подростки, спасая себе жизнь, выставляли руки, закрывая лицо и жизненно важные органы от удара. Жизнь себе они спасли, но потеряли много крови. Преступники после инцидента скрылись, а парней доставили в столичную больницу с травмами кистей рук, брюшной полости и головы.

Автор: Сергей САХАРКОВ