В Мариуполе срочно возводят оборонные сооружения

03/04/2015 - 11:55
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости (18+), сводка от ополчения: Донецк, АЭРОПОРТ, Пески, Авдеевка, Мариуполь, Широкино - карта боевых действий на сегодня|Новости Новороссии сейчас 03 04 2015]]. В Мариуполе возведение сооружений обороны необходимо начать немедленно, сообщил глава администрации города Юрий Хотлубей на встрече с группой одесских строителей.

Мэр Мариуполя подчеркнул, что возводить строители оборонный сооружения начнут не с нуля: «С лета 2014 года у нас уже есть колоссальный опыт, в Мариуполе сохранилась соответствующая спецтехника, персонал подготовлен и есть огромное желание оборонять родной Мариуполь и всю Украину».

Однако, по заявлению Хотлубея времени на раскачку нет совсем. Мариупольские строители помнят горький опыт Макеевки, Донецка и Горловки. «Наши строители готовы качественно и в срок выполнять все строительные работы», - подытожил мэр. По сообщению местных жителей в Мариуполе неизвестные сняли флаг Украины с флагштока на площади Ленина, который установили там несколько недель назад.

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости (18+), сводка от ополчения: Донецк, АЭРОПОРТ, Пески, Авдеевка, Мариуполь, Широкино - карта боевых действий на сегодня|СЕНСАЦИЯ - силовики заявили о сдаче Дзержинска; «киборг» застрелил «киборга», чтобы спасти себе жизнь; ЛИКВИДАЦИЯ ЗАХАРЧЕНКО; половина призывников Армии Украины страдают психическими расстройствами; Слобожанщина будет освобождена за 2 дня партизанами Харькова – ПОДРОБНОСТИ.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ