Путин должен ввести войска в Украину в случае поставок оружия в эту страну США, - Госдума РФ

24/03/2015 - 11:28
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости (18+), сводка от ополчения: Донецк, АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, Горловка - карта боевых действий на сегодня|Новороссия последние новости от ополченцев 24 марта]]. В Государственной Думе РФ призывают вернуть президенту Путину право на вводу войск на территорию Украины в случае, если начнутся поставки вооружения в эту страну. Об этом во вторник заявил первый заместитель главы фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов. Сегодня ночью стало известно, что конгресс США принял резолюцию с рекомендацией для президента Обамы поскорее одобрить поставки летального и другого боевого оружия на территорию Украины.

«Если реально Америка начнет поставки летального вооружения на Украину, Россия должна, не стесняясь, начать поддерживать Новороссию, в том числе и боевым оружием. Путину необходимо в таком случае вернуть право на ввод войск на территорию Украины», - заявил Емельянов.

Россия, по мнению «Справедливой России» не должна допустить создания из братского государства этакого «международного боевика», воюющего против России, с русофобской властью, вооруженного до зубов.

[[nodetitle: Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 20 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 20 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 20 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 20.03.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ