В ситуации на Украине виноваты евреи – «Правый сектор»

21/03/2015 - 14:02
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня|Новости Украины сегодня 21 марта]]: Украина плохо живет из-за евреев, которые стоят у власти. Сенсационное заявление сделала с трибуны Любовь Украинчук, представительница «Правого сектора». Украинчук выступая на Вече в Ровненской области не стеснялась в выражениях и обвинениях, что вызвало волну негодования среди евреев.

21 марта, новости. На народное собрание в Ровненской области собрались около 200 жителей, много было мужчин в камуфляжной форму. Многие назвали выступление Украинчук фарсом после ряда заявлений. Активисты со сцены кричали, что уровень жизни на Украине не изменил даже Майдан.

Напомним, что Правый сектор – это объединение радикально настроенных националистических организаций, действующий на Украине.

[[nodetitle: Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (19+), АЭРОПОРТ, Константиновка, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 20 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 20 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 20 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 20.03.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ