Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня

21/03/2015 - 13:42
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня|Новороссия последние новости от ополченцев 21 марта; Донбасс новости сегодня ополчение видео 21 03 2015; наступление ВСУ – когда; Украина сегодня последние новости и ситуация в ДНР и ЛНР - ФОТО и ВИДЕО с места боев (20+)]]: перемирия нет: расстрелянный Донбасс; СБУ схватили представителя ОБСЕ; обстрел Донецка; выговор для Коломойского; подрыв моста в Трехизбенке; срочное сообщение от Игоря Плотницкого; в Краматорске милиционер задавил ребенка; провокации и ночные аресты в Константиновке; вероятность наступления ВСУ в Докучаевске и Еленовке возрастает.

Донбасс новости сегодня ополчение 21 марта 2015; Донецк сегодня новости последнего часа видео 21 03 2015; Аэропорт Донецка сегодня 21 03 2015 - Горловка, Спартак, Макеевка: силовики не прекращают обстрелы. За сутки каратели нанесли 34 удара по кварталам Донецка и его окрестностей в ДНР. В населенном пункте Спартак зафиксировано 12 обстрелов из миномета и 2 гранатометных обстрела. 1 выстрел ВСУ произвели из ЗУ «ТУР». В поселке Веселое военные Украины бомбят из АГС и минометов. Серьезные разрушения в частном секторе. По Горловке противник Новороссии задействовал БМП и минометы.
ВИДЕО из Текстильщика (Донецк, ДНР): молодая мама с больным ребенком рассказала о своей беде и о том, каким ужасным обстрелам подвергался район, о жизни в бомбоубежищах:

ПЕРЕМИРИЕ НА УКРАИНЕ НАРУШЕНО, МИНСКИЕ ДОГОВОРЕННОСТИ СОРВАНЫ 21 марта: сообщение от лидера ЛНР Игоря Плотницкого: «Украина любыми путями пытается не выполнять минские договоренности. Взорвав мост и окончательно отрезав ЛНР от Украины, а Украину от ЛНР, киевская хунта убедительно продемонстрировала отказ от какого-то-либо компромисса и диалога. И таким образом полностью сняла с себя ответственность за дальнейшую судьбы Луганщины. Но именно этого мы и хотим: полного отделения и полной самостоятельности от Украины. Победили Украину уже 2 раза, если понадобится, то победим в 3-й, и в 4-й — пока не освободим все свои земли».

Донецк сегодня новости последнего часа 21 03 2015; Новости Донецка сегодня 21 марта: Донецк недолго радовался перемирию. ВСУ снова начали обстрелы города и его близлежащих населенных пунктов, применяя для ударов тяжелую военную технику. Донецк, Лозовое, Горловка – для обстрелов применяются минометы, танки и БМП. В результате атаки ВСУ на Донецк пострадали три мирных жителя Петровского района. Обстрел украинскими силовиками велся из 120мм минометов. Утром в Донецке отчетливо слышная канонада, где-то на севере. В Углегорске, сообщает ополчение, на растяжке подорвались два человека. В Трехизбенке утром 21 марта, на подконтрольной ВСУ территории, произошел подрыв моста – информация уточняется. Карта места происшествия:

Мариуполь сегодня новости последнего часа 21 марта; Широкино Донецкая область бои сейчас; Широкино 21 03 2015 карта: больше часа длился бой между ополчением и бойцами полка «Азов» в н.п. Широкино накануне 20 марта. Об этом сообщает представитель «Азова» на своей страничке в Фейсбук. Боец утверждает, что бой начался в 20:30 по киевскому времени. «Обе стороны палили минометами 82мм и стрелковыми орудиями. Минометный обстрел и стрековый бой длился до десяти вечера», - пишет солдат.

Новороссия сегодня 21 03 2015, Донецкая народная республика – Горловка, Енакиево, Углегорск: в Горловке, сообщают представители МЧС ДНР, в Никитовском районе на улице Забайкальская из-за прямого попадания снаряда ВСУ в дом, начался сильнейший пожар. В ДНР сообщают, что за прошедшие сутки на территории республики обезврежены саперами порядка 60 взрывоопасных предметов. По сообщению ополчения, в Константиновке активно проводится зачистка от бунтарей среди местных жителей. В Докучаевске и Еленовке ополченцы укрепляют свою линию обороны, на случай возможного наступления на этом направлении ВСУ.

Украина последние новости 21 марта: Коломойскому Порошенко объявил выговор. Накануне на заседании «Укртранснафта» отстранили от должности председателя правления Александра Лазорко («правая рука» Коломойского) и назначили Юрия Мирошника (приближенного к Порошенко). Олигарху и губернатору днепропетровской области передел власти крайне не понравился. Он с подкреплением прибыл к офису «Укртранснафта» и потребовал справедливости, угрожая штурмом. Часть депутатов Рады потребовали от Порошенко снять Коломойского с поста губернатора. Но Президент Украины решил иначе – он объявил ему выговор «за нарушение правил профессиональной этики».

ДНР и Донецк новости сегодня ополчение 21 03 2015, Донецкий аэропорт 21 марта: Горловка, Углегорск, Ясиноватая – вот, что осталось от городов ДНР после разгрома их силовиками. Ополченцы подняли в воздух беспилотники и сняли уникальные кадры с высоты птичьего полета.



Украина сегодня последние новости от ополчения 21 марта; Краматорск: агенты СБУ в масках схватили наблюдателя ОБСЕ, накинув ему мешок на голову и заковав в наручники. Инцидент произошел в Краматорске. С представителем мониторинговой миссии не церемонились. Данная информация размещена в официальном отчете ОБСЕ за 20 марта. «К наблюдателю мониторинговой миссии подошли трое мужчин в гражданской одежде, двое из которых были в балаклавах и с оружием. Наблюдателя заковали в наручники, а на голову надели мешок перед тем, как установить его личность. После того, как личность была установлена, его отпустил», - говорится в отчете.

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 20 марта, Луганск, Бахмутка, станица Луганская, Первомайск, новости: : силовики признались в причастности к подрыву моста через Северный Донец вблизи Станицы Луганской. Подрыв моста произошел накануне. По сообщению ВСУ, подрыв был осуществлен силовиками намеренно – «с целью предотвращения возможного наступления ополчения». Появилась информация, что скоро будет произведен подрыв моста через реку вблизи Счастья.

Новороссия последние новости от ополченцев 21 марта: провокации и ночные аресты продолжаются в Константиновка. На фронтах ДНР и ЛНР проходят позиционные бои. Обстановка продолжает оставаться напряженной. За время вчерашних обстрелов погибло три ополченца. Ранения получили шестеро. Под огнем вблизи Мариуполя – Широкино. Обстрелам силовиков подверглись Жабичево, донецкий аэропорт, Киевский район Донецка. В Авдеевке ВСУ в очередной раз устроили провокацию, открыв огонь по собственным позициям, создавая иллюзию, что «перемирие нарушают боевики» (ополченцы – прим.автора).

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа видео 21 03 2015:

Украина новости последнего часа 21 03 2015; новости Украины сегодня 21 03 2015 видео; СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ из Краматорска: в Краматорске на улице Парковой милиционер сбил ребенка. Преступление киевские власти как могут скрывают, СМИ к месту происшествия не пускают, вспоминая бунт местных жителей против ВСУ в Константиновке, который начался после гибели девочки под колесами боевой машины. В Краматорске 11-летний мальчик попал под колеса машины, которой управлял сотрудник МВД Украины. Мальчик получил серьезные травмы – его госпитализировали в больницу на машине «Скорой помощи». Очередное ДТП с участием украинских силовиков, в котором пострадал ребенок упорно пытаются скрыть.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий:

[[nodetitle: Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 20 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 20 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 20 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 20.03.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ