Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Бахмутка, Широкино, карта боевых действий на сегодня

15/03/2015 - 14:24
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Крымское (18+), АЭРОПОРТ, Бахмутка, Широкино, карта боевых действий на сегодня| Новороссия последние новости от ополченцев 15 марта; Донбасс новости сегодня ополчение видео 15 03 2015; наступление ВСУ – когда; Украина сегодня последние новости и ситуация в ДНР и ЛНР - ФОТО и ВИДЕО с места боев (18+)]]: в городах Новороссии в течении пары часов страшно тихо. Люди признаются, что ощущение такое, как затишье перед дикой бурей. Местные в Докучаевске передают, что в районе пгт Новотроецкое враг пригнал колоссальной количество техники и живой силы. В основном это представители Нацгвардии Украины.

Гумконвой прибыл в Луганск и Донецк, видео 15 03 2015. Колонна внеочередная, она была сформирована молниеносно, т.к. экономическая ситуация в Донбассе вызывает серьезные опасения:

Мариуполь сегодня новости последнего часа 15 марта; Широкино донецкая область бои сейчас; Широкино 15 03 2015 карта: по всей линии фронта вдоль Мариуполя и Широкино проходят локальный столкновения. По поводу Широкино и Гранитное ополчение передает, что там до сих пор идут большие бои.

Донбасс новости сегодня ополчение 15 марта 2015; Донецк сегодня новости последнего часа видео 15 03 2015; Аэропорт Донецка сегодня 15 03 2015 - Горловка, Майорск: житель Константиновки передает, что с 11 часов силовики палят, не переставая в сторону Горловки. В городе шумно в настоящий момент. «Взрыв был в районе населенного пункта Кочегарска». Бойцы ДНР предупреждают, что с этого направления необходимо срочно эвакуироваться, высока вероятно провокации со стороны силовиков. Саперы Новороссии продолжают работу по уничтожению неразорвавшихся боеприпасов. В виду этого, «сложно отличить, где проходят обстрелы, а где слышна работы саперов», - говорят местные.

Харьков, новости 15 03 2015, ВИДЕО:

ДНР и Донецк новости сегодня ополчение 15 03 2015, Донецкий аэропорт 15 марта; Донецк сегодня новости последнего часа от 15 марта: разведданные Новороссии и ДНР в частности сообщают, что противник проводит интенсивную подготовку к войне. В Донецке власти ДНР используют затянувшееся перемирие для завершения ремонтно-восстановительных работ в Донецке. Сообщается, что на утро 15 марта до сих пор остаются обесточенными 17 трансформаторных подстанций, 33 котельных не подают теплоноситель.

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 15 марта, Луганск, Бахмутка, станица Луганская, Первомайск, новости: : в ЛНР прошли занятия с личным составом второго мотострелкового батальона Народной Милиции ЛНР в Новопавловске. Сотрудники правоохранительных органов проводят занятия по военной подготовке боевых подразделений. Среди ключевых задач: слаженность действий с другими подразделениями и качественное выполнение боевых задач.

Украина сегодня последние новости от ополчения 15 марта - Горловка: ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ. Ополчение ДНР поднято по тревоге и проводит экстренное построение. Силовики обстреливают позиции ополчения и пытаются прорвать окружение в Горловке со стороны Магдалиновки. В городе творится что-то непонятное.

Одесса, новости 15 03 2015. В городе прошла акция для устрашения так называемых «свидомитов». Акция состоялась на бульваре Жванецкого около памятника «апельсину». Устроили показательное выступление одесситы-антифашисты. Ими было повешено чучело «сектанта, врага и предателя народа, который продался в рабство МВФ - Яценюка», ФОТО:

Новороссия последние новости от ополченцев 15 марта: за пошедшую ночь силовики нарушили режим перемирия порядка 37 раз, сообщает заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. Наиболее серьезная обстановка на территории Донецкого аэропорта. Там подвергся обстрелу н.п.Веселое. На Веселое за ночь обрушились самое большое количество обстрелов со стороны ВСУ, сообщил Басурин. Также стреляли и по терминалам главной воздушной гавани. Басурин уточнил, что применяют силовики стрелковое оружие, минометы и АГС. Потерь среди бойцов Новороссии – нет.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа видео 15 03 2015:

Украина новости последнего часа 15 03 2015; новости Украины сегодня 15 03 2015 видео: оператор телеканала Новороссия ТВ арестован СБУ на территории Хмельницкой области, сообщает Голос Севастополя со ссылкой на информацию странички в соцсети советника руководителя СБУ Маркияна Лубсковского. «Служба безопасности Украины задержала оператора телеканала "Новороссия ТВ". Речь идет о гражданине Украины, жителе Хмельницкой области, который осенью 2014 года уехал в Донецк и трудоустроился там на должность оператора телеканала "Новороссия ТВ". Злоумышленник был задержан 13 марта в Хмельницкойобласти, куда он приехал в отпуск», - написал Лубкивский. В отношении оператора возбуждено уголовное дело по статье «участие в терр.организации и пособничество в терр.деятельности».

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий:

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Бахмутка, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 15 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 15 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 15 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 15.03.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ