Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Крымское (18+), АЭРОПОРТ, Бахмутка, Широкино, карта боевых действий на сегодня

13/03/2015 - 11:25
Читать u-f.ru на

[[Украинские войска атаковали ополчение возле Донецка|Донбасс новости сегодня ополчение видео 13 03 2015; Украина последние новости от ополчения – ФОТО и ВИДЕО (18+)]]: обстановка на линиях фронта с 12 марта становится все более напряженной. Обе стороны отмечают наращивание интенсивности обстрелов. ВСУ и ВСН готовятся к активизации боевых действий уже в ближайшие дни. Инициатором по сообщению ополчения будет украинская сторона, которая на днях получила очередной транш от МВФ и теперь в финансовом вопросе не стеснена. На особо важных направлениях, в том числе в районе Перекопа, Киев под прикрытием фиктивного отвода перегруппировывает свои войска и наращивает численность вооружения.

Новороссия последние новости от ополченцев 13 марта – Горловка, Донецк: украинские войска атаковали позиции ополчения возле Донецка. Возле Озеряновки и в сторону Горловского направления, силовики устроили ополчению вооруженную провокацию, которая впоследствии вылилась в перестрелку. Окраины Горловки снова под шквальным огнем минометов и гранатометов.

«Убивать русских так много, чтобы заметно было в России», - шокирующее видео заявления американского генерала:

Донецк сегодня новости последнего часа видео 13 03 2015; Аэропорт Донецка сегодня 13 03 2015 : ВСУ к Донецку подтягивает вооружение и резервы. Разведка ДНР сообщает, что противник подготовлен к новому штурмы и ждет приказа. В районе Аэропорта обстрелы не прекращаются. ВСУ решило отбить потерянные ранее позиции на ключевых пунктах в терминалах аэропорта Донецка и открывает массированный огонь по аэропорту с направления Песок и Авдеевки. Ополчение, боясь окружения открывает ответный огонь.

Новости Новороссии сейчас карта боевых действий: ополченец «Москва» сообщает: "Кировский - слышно до дребезжания стекол и стрелковое и что-то тяжелее, сейчас подутихло. На Пролетарке сейчас далеко слышно единичные залпы арты. Днем было слышно бой со стороны Буденовки с применением стрелковки и танка (вроде бы). Из Дзержинска укропы сегодня били по окраинам Горловки. Опять же стрелковка и танк работал. Бой шел в стороне Песок , сейчас затихло.Прилетало по звукам и на Путиловку. Хунта кредит получила, теперь опять в бой, кто бы сомневался."

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа видео 13 03 2015:

Украина сегодня последние новости 13 марта : ополчение рапортует, что последние несколько дней ВСУ активно тянет вооружение в сторону Авдеевки и Карловки, а также на северо-запад Донецка. Там уже стоят грузовики с боекмоплектом и бронетехника. Из Красноармейска в сторону Донецка тянутся многочисленные колонны с личным составом на танках, БТР и БМП. Оккупационные власти из Дзержинска по команде вышестоящих органов власти срочным образом эвакуируются из города. А ВСУ продолжает рыть окопы за Артемовском вблизи Соледара и Часов Яра.

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 13 марта, Луганск, Бахмутка, станица Луганская, Первомайск, новости: : Первомайск снова подвергся обстрелу из минометов со стороны украинских военных. Ополчение сообщает, что между Крымским и Сокольниками, а такж вблизи Желобка зафиксированы средней интенсивности боестолкновения. У известных номерных блокпостов прошли танковые бои. В районе Болотенного, Хорошего и Веселой Горы силовики для обстрелов бойцов Новороссии использовали минометы 6 раз.

Новороссия сегодня 13 марта 2015: в районе Красного Партизана в ДНР накануне произошел подрыв гражданского автомобиля на управляемом фугасе. По сообщению Минобороны ДНР погибло 4 человека, среди них двое детей. Один пассажир выжил, в настоящий момент он находится в больнице в тяжелом состоянии. Есть информация, что взрыв организован предстателями киевской стороны как очередная целенаправленная провокация.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий:

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Горловка, Луганск (18+), АЭРОПОРТ, Бахмутка, Широкино, карта боевых действий на сегодня|ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ НОВОРОССИИ И УКРАИНЫ НА СЕГОДНЯ 13 03 2015, БОЕВАЯ СВОДКА ОТ ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА СЕЙЧАС 13 МАРТА, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ДНР И ЛНР СЕГОДНЯ, 13 МАРТА; НОВОСТИ ДОНЕЦКА СЕГОДНЯ, 13.03.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ