Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Дебальцево КОТЕЛ (18+), АЭРОПОРТ, Широкино, карта боевых действий на сегодня

21/02/2015 - 12:35
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:ДНР и ЛНР последние новости Новороссия сейчас: сводка от ополчения: Донецк, Дебальцево (КОТЕЛ), Донецк, АЭРОПОРТ – ПЕРЕМИРИЕ на УКРАИНЕ сегодня, ШИРОКИНО - карта боевых действий|Новости Новороссии сейчас 21 февраля; Донбасс новости сегодня ополчение 21 02 2015; новости и ситуация ДНР и ЛНР сегодня 20 февраля; боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 21 февраля ФОТО и ВИДЕО с места боев (18+), последние Новости Новороссии 21 февраля 2015; Дебальцево сегодня новости последнего часа; Новости Донецка ДНР сегодня, 21 02 2015, конфликт на юго-востоке Украины 15 февраля; наступление на Мариуполь новости сегодня 21 02 2015; Донецкий аэропорт сегодня новости последнего часа 21 02 2015; Украина сегодня ополчение новости 21 февраля]]: перемирие на Украине 15 02 2015 нарушено осталось только на бумаге. Силовики продолжают обстрелы позиций народного ополчения и за прошедшую ночь «режим прекращения огня на Донбассе» со стороны ВСУ был нарушен 15 раз, сообщают в Министерстве обороны Донецкой народной республики.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий; Новости Новороссии сейчас карта боевых действий:

Новороссия последние новости от ополченцев 21 февраля, Новости Украины сегодня за последний час: новую линию обороны возле Артемовска возводит украинская армия, сообщают сводки от ополчения Новороссии со ссылкой на официальную страницу пресс-центра АТО в Facebook. Наибольшая активность сил ополчения, по сообщению пресс-центра АТО, идет на Донецком направлении: «Противник трижды из танков обстрелял Опытное, два раза из «Градов» Авдеевку и н.р.Пески. Авдеевка, Пески, Опытное и Водяное на себе испытали также и минометные удары», - сообщает представительство ВСУ.

Дебальцево, ФОТОРЕПОРТАЖ 21 02 2015:

Донецк сегодня новости последнего часа 21 02 2015, донецкий АЭРОПОРТ: массированному обстрелу Аэропорт Прокофьева, Киевский район Донецка, поселки Веселое, Спартак и н.п.Еленовка. Погибших среди мирного населения к счастью не оказалось. Информация о раненных проверяется. Обстрел силовики проводят 120-мм минометами, РСЗО «Град» и гаубицами. В Донецке снаряды прилетели в здание чайной Фабрики, в один жилой дом, а также в здание детского сада. В случае попадания снарядов в жилые массивы, ополчение ДНР открывает ответный контрбатарейный огонь.

Донбасс новости сегодня ополчение 21 февраля, Новороссия сегодня новости последнего часа, Горловка, последние новости 21 02 2015: за убийство мирных жителей Донбасса в Совете Федерации призывают создать международный трибунал по Украине. Член СФ РФ от Крыма Ковитиди Ольга выступила с предложением в верхней палате парламента обратиться в ООН с инициативой создать международный трибунал за убийство мирных граждан Донбасса. Ковитиди также отметила, что если ООН направит на Донбасс миротворцев для разрешения конфликта на Донбассе, что она должна будет признать массовые убийства населения.

Дебальцево сегодня новости последнего часа видео 21 02 2015 КОТЕЛ сейчас; Чернухино, ЛНР новости: разрушенные позиции бойцов «Правого Сектора» возле Дебальцево – ФОТО. Разгромленные позиции радикалов больше напоминают «лежбище бомжей» нежели лагерь «украинских викингов», коими себя называют «правосеки. Украинские нацисты, убегая побросали даже свои флаги», - заявляет ополчение.

ДНР и ЛНР последние новости на сегодня видео 21 02 2015, ситуация в Донецком аэропорту; Аэропорт Донецка сегодня ополченцы последние новости: Донецк, Докучаевск, Макеевка вновь под обстрелом украинской артиллерии. По всей линии Донбасса снова открылись боестолкновения. Весь вечер и ночь силовики обстреливали Донецк, Киевский район 0 пос.Щегловка, Путиловку (мост) и Гладкову. Петровский район бойцы АТО бомбили с позиций в Курахово, куда по сообщению ополчения накануне были подтянуты дополнительные силы, артиллерийские резервы противника. В районе АЭРОПОРТА Донецка проходит бой с силовиками, они пытаются прорваться к терминалам. С позиций в Ясиноватовке обстреляна Макеевка и Григорьевка. На окраинах самой Ясиноватой прошел бой с применением пулеметов и стрелкового оружия. Блокпосты народных ополченцев вероломно атакованы. Окраины Горловки и Докучаевска подверглись массированному обстрелу.

ЛНР Луганск новости сегодня ополчение 21 февраля, Бахмутка новости: искалеченный солдат армии Украины обратился к президенту Украины Петру Порошенко и сказал ему всё, что он думает о нем и о том, кто послал его на войну. Бригада «Призрак» сообщает, что передала этого раненого солдата родителям. Они доставят раненного в Харьков в госпиталь на операцию, иначе солдат лишится зрения.

Новороссия видео ополченцев сегодня 21 02 2015; ополченцы Донбасса видео боев, Логвиново; видео боев в Дебальцевском котле:

Мариуполь сегодня новости последнего часа 21 февраля; Широкино донецкая область бои сейчас; Широкино 21 02 2015 карта: в Широкино бойня, Мариуполь всю ночь содрогался от взрывов и канонад. Сообщается, что в н.п. пункте слышатся взрывы, в зданиях трясутся стекла. Восточный район Мариуполя - слышится канонада. Вообще ситуация на южном фронте серьезно накаляется. Совершенно очевидно, что противостояние набирает новые обороты, сообщают сводки Новороссии.

Украина последние новости от ополчения 21 февраля; новости Украины сегодня 21 02 2015 за последний час: Украина обеспокоена недавней поездкой представителей Министерства иностранных дел ФРГ. На днях два депутат немецкого Бундестага от Левой партии посетили Донбасс и встретились с главой Донецкой народной республики Александром Захарченко, сообщает Deutsche Welle. Посольство Украины в Германии в результате направило ноту простеста МИД ФРГ. «Таким образом, мы обеспокоены тем, что во время «гуманитарной акции» ФРГ оказывает поддержку «террористам» (ополченцам – прим.автора)», - заявил посол Украины в ФРГ Андрей Мельник. «Непонятен и тот факт, что на территорию Донбасса немецкие депутаты попали с территории Российской Федерации, тем самым они нарушили своей поездкой наши Законы».

Дебальцево котел самые последние новости 21 02 2015:
пленные в Дебальцево рассказали американскому журналисту Грэму Филипсу о том, что они чувствуют после того, как узнали, что попали в окружение в Дебальцево, после того, что узнали, что их вообще привезли в Дебальцево. Солдаты с болью в сердце признаются, что их обманули самым гнусным образом, привезли «как котов в мешке и бросили тут умирать». Все как один признаются, что даже не думали, что им придется воевать с мирным населением, против женщин, детей и стариков, а не против «извергов и террористов» (ополченцев – прим.автора), про которых им рассказывало командование, ВИДЕО:

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий 21 февраля; война на Украине видео 21 02 2015; Донецк сейчас, Дебальцево, Артемовск: в Артемовске пьяные силовики изнасиловали 6 девушек и открыли огонь из автоматов по стеклам 2 городской больницы. Тем самым бойцы АТО решили сделать себе праздник, когда сбежали живыми из Дебальцево в Артемовск, сообщают Сводки от ополчения Новороссии. Местные жители начали в панике звонить в военную комендатуру, а в ответ получили следующее: «А что мы можем с ними сделать? Они пьяные и с автоматами. Они нас могут застрелить. Потерпите до утра».

Обзор карты боевых действий в Новороссии 21 02 2015:

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, сводка от ополчения: Донецк, Дебальцево КОТЕЛ (20+), АЭРОПОРТ, Мариуполь, Широкино - карта боевых действий на сегодня|Последние новости Новороссии и Украины на сегодня 21 02 2015, боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 21 февраля, последние новости ДНР и ЛНР сегодня, 21 февраля; Новости Донецка сегодня, 21.02.2015; ДНР и Донецк новости сегодня ополчение 21 02 2015, Донецкий аэропорт 20 февраля; Донецк сегодня новости последнего часа от 21 февраля видео.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ