ДНР и ЛНР последние новости Новороссия сейчас: сводка от ополчения: Донецк, Дебальцево (КОТЕЛ), Донецк, АЭРОПОРТ – ПЕРЕМИРИЕ на УКРАИНЕ сегодня - карта боевых действий

19/02/2015 - 18:13
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, новости Новороссии сейчас: ДНР и ЛНР последние новости, боевая сводка от ополчения Новороссии: Донецк, ПЕРЕМИРИЕ на Украине, Дебальцево КОТЕЛ (18+), АЭРОПОРТ, карта боевых действий на сегодня|Новости Новороссии сейчас 19 февраля; Донбасс новости сегодня ополчение 19 02 2015; новости и ситуация ДНР и ЛНР сегодня 19 февраля; боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 19 февраля ФОТО и ВИДЕО с места боев (18+), последние Новости Новороссии 19 февраля 2015; Дебальцево сегодня новости последнего часа; Новости Донецка ДНР сегодня, 19 02 2015, конфликт на юго-востоке Украины 15 февраля; наступление на Мариуполь новости сегодня 19 02 2015; Донецкий аэропорт сегодня новости последнего часа 19 02 2015; Украина сегодня ополчение новости 19 февраля]]: перемирие на Украине закончилось. Силовики сегодня открыли огонь по нескольким населенным пунктам ДНР и ЛНР, в т.ч.Донецк и Горловка, Мариуполь, Аэропорт. По состоянию на утро 19 февраля под полным контролем ополчения находятся Новороорловка, Александровка, станция Булавино, Савельевка, Могила Острая. Победа ополчения Новороссии в Дебальцево подорвала политический статус президента Украины Петра Порошенко, а «армия Украины в КОТЛЕ потеряла свои лучшие воинские подразделения», - сообщает лидер ДНР Александр Захарченко. «128-ая горно-пехотная бригада, о выходе которой заявил Порошенко – разгромлена практически полностью. Ее командование просто бросило в котле как пушечное мясо. То же самое можно сказать и про 8-й полк спецназа и все остальные подразделения ВСУ и нацгвардии. Украина показала, что воевать она не может», - заявил Захарченко.

Донецк сегодня новости последнего часа 19 февраля; Донецкий аэропорт сегодня новости последнего часа 19 02 2015: в Донецке режима тишины больше нет. ВСУ ведет обстрелы Донецкого аэропорта и Киевского района города. Силовики бомбят из артиллерии. На сегодняшний день ополчение ДНР заявляет, что с этого огневого рубежа отвод боевой техники армии ДНР неуместен, даже на отдельных второстепенных направлениях. Сообщается, что северное, западное и северо-западное направление – весь обвод Донецка должен быть защищен надежно. «Еще надежнее, чем это было до ликвидации Котла в Дебальцево. Донецк ждет сюрпризов в любой момент». В результате боевых сражений в Авдееке начался пожар в здании агропромышленного комплекса, который расположен в черте города. В районе Химика и Юбилейный произошли несколько взрывов.

Дебальцево сегодня новости последнего часа видео 19 02 2015 КОТЕЛ; Чернухино, Логвиново самые последние новости: в Дебальцево американский бронеавтомобиль силовиков достался ополчению, видео:

Брошенная техника ВСУ в Дебальцево, ополчение собирает трофеи:

Дебальцево КОТЕЛ самые последние новости от 19 февраля видео: разгром силовиков в КОТЛЕ Дебальцево. Ополчение Новороссии сообщает, что под Логвиново до сих пор лежат десятки убитых солдат ВСУ и их никто не забирает. Защитникам Донбасса после неудачно попытки прорыва из окружения досталась техника ВСУ и знамя силовиков.

Перемирие на Украине 15 02 2015 началось; прекращение огня на Украине 15 февраля; Донбасс прекращение огня нарушено:

ДНР и ЛНР последние новости на сегодня видео 19 02 2015, Дебальцево новости сегодня, новости Украины: кровопролитие в Дебальцево закончилось, однако провокации со стороны ВСУ всё еще продолжаются. Ополчение собирает трофеи.


Новороссия сегодня новости последнего часа 19 02 2015; Донбасс новости сегодня ополчение 19 февраля видео боев; Мариуполь новости: вражеская колонна со стороны Артемовска разбита ополчением. С утра обстрелам подверглись окрестности Донецка со стороны оккупированных Песок. Снаряды легли в Петровском, Куйбышевском и Киевском районых. Слышны выстрелы в районе Макеевки. Горловка снова под обстрелом. Зачистка Дебальцево продолжается. В настоящий момент Дебальцево полностью контролирует ополчение ДНР и ЛНР. В городе назначены представители местной администрации и мэр. Открыты пункты питания, началась выдача пенсий и гумпомощи. В районе Мариуполя снова бой.

Покушение на Захарченко ДНР, новости от лидера 19 02 2015:

Луганск последние новости ополчение 19 02 2015; ЛНР последние новости, Украина сегодня: местные жители сообщают, что в течение прошедших суток в Луганске ситуация не изменилась и обстановка сохраняет характер спокойный. Обстрелов и канонад не слышно. Однако, около 11 часов вечера по окружной дороге на юго-западе города была замечена колонна бронетехники.

Новороссия последние новости от ополченцев 19 февраля, Новости Украины сегодня за последний час: в Песках «жарко». Ополченец «Вепрь» сообщает: «Сейчас стреляют постоянно, силовики в три эшелона перед нами, большинство из «Правого сектора». Подогнали РПГ, ББМ и один танк Т-72. Поймать никак не можем его. Постоянно подтягивают боекомплекты для РСЗО «Град». Окопались силовики там отлично». По данным радиоперехвата становится ясно, что сдаваться и уходить ВСУ из Песок не собираются.

ЛНР и ДНР сегодня новости последнего часа карта боевых действий; Новости Новороссии сейчас карта боевых действий:

Обзор карты боевых действий 19 02 2015 в Новороссии:

[[nodetitle:Украина сегодня последние новости Новороссии сейчас: ДЕБАЛЬЦЕВО (КОТЕЛ) - освобождение, Донецк, Аэропорт; сводка по ДНР и ЛНР – карта боевых действий|Последние новости Новороссии и Украины на сегодня 19 02 2015, боевая сводка от ополчения Донбасса сейчас 19 февраля, последние новости ДНР и ЛНР сегодня, 19 февраля; Новости Донецка сегодня, 19.02.2015.]]

Автор: Сергей САХАРКОВ