Новости Новороссии сегодня: ВСУ меняют тактику, из ДНР поступают тревожные вести

21/12/2015 - 08:36
Читать u-f.ru на

Новости ДНР и ЛНР сегодня, 21 12 15: украинские силовики снова решили изменить тактику своих действий в Донбассе. По словам представителя Минобороны ДНР Эдуарда Басурина, командование ВСУ сейчас делает ставку на диверсионную деятельность. «Командование АТО координирует увеличение средств и сил по всей линии соприкосновения, уделяя особое внимание ведению на территории ДНР диверсионной деятельности в отношении социальных объектов, мирного населения и военно-политического руководства.

Новости Украины сегодня, 21 12 15: тревожные сообщения поступают от разведки – украинские силовики интенсивно подтягивают большое количество техники и личного состава на Горловском и Донецком направлениях. Так, в районе Бахмутского отмечено прибытие 150 солдат и 5 БМП, а в районе Песков – 10 БМП, 4 САУ и 200 человек ЛС.

Новости Новороссии сегодня, 21 12 15: под Донецком продолжаются интенсивные боевые действия. По району Спартака ВСУ ведут постоянный огонь из БМП, по району аэропорта идет стрельба из танков. Минометные разрывы слышны со стороны Озеряновки, на Гольме наблюдаются снайперские дуэли.

Автор: Сергей САХАРКОВ