Новости Новороссии сегодня: фронт под Горловкой в огне, бои идут по всем направлениям, ВСУ опозорились при обстреле Красногоровки

01/12/2015 - 09:12
Читать u-f.ru на

Новости Новороссии сегодня, 1 12 15: «Снова полыхает фронт под Горловкой. В районе школы посёлка Зайцево украинские силовики отработали с РПГ, а в Глубокой, в районе за отвалом 5 шахты работало стрелковое и слышны сильные разрывы. На Гольме дрожали стёкла. На Совхозе слышны были мощные взрывы. Строитель и ЦГР слышали раскатисто. Говорят, что раскаты слышно даже в Енакиево. С полуночи по Зайцево активно стреляет РПГ», - сообщают ополченцы.
 

Новости Украины сегодня, 1 12 15: украинские силовики продолжают интенсивные обстрелы ЛНР и ДНР. Накануне они настолько увлеклись, что выпустили несколько снарядов по Красногоровке. Именно по этой дороге ВСУ получают подкрепление, поэтому получается, что они сами себя отрезали от снабжения. Это весьма выгодно для армии ДНР.

Новости ДНР и ЛНР сегодня, 1 12 15: ополчение сообщает о непрекращающихся боях местного значения. Также не стихают обстрелы Донецка, особенно страдает Петровский район, слышны разрывы в стороне Ясиноватой. На участке Красногоровка-Старомихайловка –ожесточённый стрелковый бой с применением миномётов. Также «шумит» северное направление.

Автор: Сергей САХАРКОВ