Новости Новороссии сегодня: новые подробности взрыва в Сватово, война под Горловкой

31/10/2015 - 14:00
Читать u-f.ru на

Последние новости Новороссии сегодня, 31 10 15: украинские силовики расширяют зону обстрела окраин Донецка, накануне под огнём оказался посёлок Жабуньки на севере от столицы. В результате был ранен один мирный житель и погиб один военнослужащий армии ДНР (раненых нет).

Новости ДНР 31 октября: ВСУ продолжают обстрелы. Горловка содрогается от страшных раскатов. Звуки разрывов хорошо слышно даже на окраинах Дзержинска и в Харцизске. Содрогается Майорск. В Артёмосвске не пропускают автобусы, местные жители говорят, что под Горловкой война. «Официальные СМИ, как обычно, заявляют про «учения». ЦГР аж трясётся. Надоели они со своими «учениями», особенно на линии разграничения», − говорят местные жители.

Новости Украины сегодня: открываются новые подробности пожара в Сватово. Один из волонтёров заявил, что ВСУ могли взорвать арсенал сами, чтобы не допустить расследования по делу о незаконной торговле боеприпасами. По его словам, в районе Сватово постоянно происходили торговые операции между военнослужащими армии ЛНР и военными Украины. Напомним, в результате взрыва в городе отмечены значительные разрушения, погибло два мирных жителя.

Автор: Сергей САХАРКОВ