Новороссия, сводки от ополчения Новороссии 3.12.2014, карта боевых действий в Новороссии: обстрел Комсомольска, «Град» в Донецке, разгром блокпоста ВСУ под Волновахой (ФОТО, ВИДЕО)

03/12/2014 - 08:20
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Донбасс, последние новости Новороссии сегодня 3 декабря: ДНР и ЛНР, боевая сводка от ополчения, АЭРОПОРТ, Донецк, Луганск - ФОТО и ВИДЕО (21+), карты боевых действий сегодня 03.12.2014|Новости Новороссии сейчас]]: артиллерия армии Новороссии ночью нанесла по позициям украинских силовиков удар на участке Волноваха-Докучаевск. По сообщениям представителей ополчения, накрыт блокпост карателей около поселка Новотроицкое, находящегося между Волновахой и Еленовкой. Отмечается, что Докучаевск жестоко обстреливается именно с данного направления.

Новости Донецка сегодня: жестокие обстрелы города продолжаются. Со стороны Авдеевки обстрелян район Метро. Петровка получила удар из «Градов» с позиций ВСУ у Красногоровки.

Новороссия, новости сегодня, ополчение, видео:

ДНР и ЛНР, последние новости: в Староверческом районе подвергся обстрелу украинской артиллерией город Комсомольск. По предварительным данным, убита женщина. Также есть данные об артиллерийском ударе ВСУ по Черногвардейскому району Макеевки,который с восточной стороны имеет общую с Донецком границу.

Обзор карты боевых действий 3.12.2014:

Новости Украины сегодня, 3.12.2014:

Автор: Сергей САХАРКОВ