Новороссия: сводки от ополчения Новороссии 24.11.2014, карта боевых действий в Новороссии (ФОТО, ВИДЕО)

24/11/2014 - 07:00
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:Карта боевых действий Новороссии сегодня, 24.11.2014: ожесточенные бои в Новороссии, обстрелы городов Донбасса (видео) – карта АТО от СНБО и вариант ополчения|Новости Новороссии сейчас]]: на Донецком направлении противник продолжает наращивание ударной группировки. В район Тоненького (в 11 километрах северо-западнее Донецка) произведена передислокация около двух танковых рот ВСУ. По данным разведки, на технике нанесена символика ДНР. Предполагают, что эти подразделения предназначаются для совершения провокаций возле аэропорта.

Новости Донецка сегодня: «Со стороны Авдеевки силовики Украины ведут из ствольной артиллерии обстрел по направлению Маяка/Полиграфической/Путиловки. Произведен массированный жестокий обстрел из РСЗО «Град» «Красного пахаря». Киевский район так бомбят, что двери и кровати ходят ходуном», – сообщают из города.

Пески, уничтоженная техника ВСУ:

Новороссия, новости сегодня, ополчение, видео:

Обзор карты боевых действий 24.11.2014:

ДНР и ЛНР, последние новости: около 1:30 мск нанесены ожесточенные удары по Макеевке и Зеленому. «Мы давно такого не слышали. Даже до Горловки донеслось. И Восточный пишет, что им были видны взрывы. В Макеевке дрожали окна и дома. Харцизск тоже ощутил», – сообщают представители ополчения.

Новости Украины сегодня, 24.11.2014:

Автор: Сергей САХАРКОВ