Под Харьковом в ДТП с участием БТР погибла чемпионка мира по танцам Виктория Панова (фото с места аварии, подробности, видео)

10/11/2014 - 21:01
Читать u-f.ru на

[[nodetitle:ДНР и ЛНР 10 ноября: военная сводка от ополчения на 10.11.2014, карта боев в Новороссии - фото, видео|Новости Украины сегодня]]: Под Харьковом произошло столкновение бронетранспортера с автомобилем марки Opel Kadett.

Трагедия случилась на 481-м км трассы Должанский – Харьков – Киев. По сообщению украинского журналиста Андрея Бородавка на странице в «Фейсбук», «водитель БТР мог быть нетрезв».

По его информации, украинские бронетранспортеры с флагами направлялись на площадь Свободы, чтобы поучаствовать в очередном вече Евромайдана с запланированным чествованием «героев» АТО.

Мэрия Харькова данную информацию отрицает и утверждает, что «43-летний водитель «Опеля» Анатолий Панов не справился по непонятным причинам с управлением и въехал в бронетранспортер, стоящий на обочине. По результатам столкновения Анатолий Панов с дочерью, пятнадцатилетней Викторией, погибли на месте. Девушка была мастером спорта по современным танцам, неоднократной чемпионкой Украины и мира, награждена Кубком мира по акробатическому рок-н-роллу.

Автор: Сергей САХАРКОВ