Новороссия, новости сегодня, 25 ноября, сводки ополчения Донбасса, ДНР и ЛНР, видео

25/11/2014 - 20:51
Читать u-f.ru на

Донецк: обстреливается район аэропорта со стороны Авдеевки и Опытного, утром снаряды падали на жилые кварталы. Также из Авдеевки были обстреляны Спартак и Весёлое. Аэропорт-Путиловка обстреливаются противником из Орловки. Силовики ведут интенсивный огонь по Енакиево, район Фильтровальной станции, а также по Кировскому. Из артиллерии обстреливают Горловку (ранее по позициям ВСУ под Горловкой ополченцы нанесли удар из «Града», противник понёс потери в живой силе).

Ополченцы-казаки на Бахмутке, в районе Лисичанска, обстреляли силовиков, идущих подкреплением и везущих снабжение в район между 25-ым и 31-ым блокпостами. Также бьют по противнику в Никишино, у тех потери в технике.

В Дебальцево ликвидирован склад волонтёров ЗСУ. Есть убитые и раненые.

Бои идут в районе Красный Партизан-Дзержинск.

Обстрелы Первомайска продолжаются, гибнет мирное население, дома и инфраструктура рушатся


Интервью по итогам трёхсторонних переговоров с главой Минобороны ЛНР, Бугровым

Пресс-конференция Дремова, генерал-майора, командующего 1-го полка имени Платова Всевеликого войска Донского

Жители Донбасса просят представителей миссии ОБСЕ рассказать и показать их страдания всему миру

Корреспондент Агарков делится своими впечатлениями о посещении Новороссии, общении с жителями, выборах в Луганске и «присутствии войск России» на Донбассе

Тараненко, командующий ВВ ДНР, рассказывает о том, как 5 хитрых разведчиков ДНР, навели панический ужас на 400 солдат Украины


Интервью из госпиталя с Грэмом Филлипсом, журналист очень доволен уровнем медицинского обслуживания

Беспредел украинских карателей, убийство мирных жителей в Счастье

Замглавы МЧС, В. Степанов, сообщает о подготовке 8-ой гуманитарной колонны, которая должна прибыть из России на Донбасс уже 30 ноября.

Утренняя [[nodetitle:Новороссия, новости сегодня, 25 ноября, ДНР и ЛНР, сводки ополчения Донбасса, обзор карты боевых действий 25.11.2014 – ФОТО и ВИДЕО (21+)|сводка ополчения Новороссии]].

Автор: Сергей САХАРКОВ