В новогоднем поздравлении Наталья Поклонская назвала событием года воссоединение Крыма с РФ

30/12/2014 - 15:51
Читать u-f.ru на

Воссоединение Крыма с Российской Федерацией прокурор республики Наталья Поклонская считает главным событием 2014 года. Об этом она сказала в новогоднем поздравлении, распространенном пресс-службой ведомства.

«2014 год стал частью великой российской истории, в которой отразилась судьба каждого из нас. Накануне Нового года, когда все мы будем подводить итоги прожитым в этом году дням, все мы, и не только крымчане, будем думать об одном событии — это возвращение Крыма домой, — считает Поклонская. — Когда все крымчане будут с ожиданием слушать бой кремлевских курантов и смотреть с гордостью выступление нашего президента, мы, как полноправные граждане РФ, поднимем за нашу родину бокалы».

Наталья Поклонская пожелала всем в Новом году здоровья и мирного неба над головой. «Пусть будет мирное небо, светлое, ясное солнце. Пусть в родные дома вернутся те семьи, которые вынуждены были покинуть их. И пусть там снова появится детский смех. Пусть закончатся все революции и войны, не важно в каком государстве они происходили», — сказала она.

Свое новогоднее поздравление прокурор записала в своем рабочем кабинете на фоне новогодней елки. Перед зрителями она показалась в вечернем платье, а не в традиционной форме.

Автор: Сергей САХАРКОВ