В Башкирии в ДТП с легковушками разбилась семья с ребенком

26/10/2015 - 12:54
Читать u-f.ru на

На дороге в Башкирии произошло ДТП с участием отечественного автомобиля и иномарки, в котором разбилась семья с маленьким ребенком. Авария унесла жизни троих человек, еще  четверо пострадали.

Сведения об аварии появились в понедельник утром, 26 октября. Как стало известно, 71-летний водитель легкового автомобиля марки Lada Priora, двигавшийся в районе 13-го километра дороги «Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли» (Буздякский район, Башкирия) в сторону поселка Буздяк от Чекмагуш, протаранил т/с марки Toyota Camry, ехавшее во встречном направлении по своей полосе.

От произошедшего столкновения смертельные травмы получили 66-летняя супруга виновника ДТП и их 3-летняя внучка – бабушку и ребенка спасти не удалось. Также медики госпитализировали водителя легковушки, 36-летнюю мать погибшей девочки и 31-летнего мужчину. Позже женщина скончалась от потери крови. Помощь оказывалась двум пассажиркам иномарки – 60-летняя и 78-летняя женщины переведены из реанимационного отделения в палату. Состояние здоровья пенсионерок стабильное. По предварительной версии источника, причиной ДТП стала летняя резина отечественной легковушки. 

Автор: Сергей САХАРКОВ