Война на Земле связана с прилетами пришельцев – ученые

28/06/2015 - 19:15
Читать u-f.ru на

Зарубежные и отечественные специалисты пришли к выводам, что война на Земле и трагедии могут быть связаны с прилетами пришельцев. По мнению экспертов, в истории часто упоминаются масштабные конфликты, сопровождающиеся появлением НЛО.

Ученые проанализировали даты конфликтов, переросших в войну на Земле и провели параллель с прилетами пришельцев на планету. Таким образом, появление НЛО наблюдалось над Куликовым полем и Курской дугой. Объекты инопланетных существ даже сопровождали войска Александра Македонского.

«В конце 80-х, начале 90-х годов в небе по всему миру начали появляться пришельцы и именно этот период запомнился повсеместным терроризмом. Поэтому появилось мнение о том, что инопланетные существа интересуются гибелью людей», отмечается Президентом Академии информациологической и прикладной уфологии Владимиром Мельниковым.

Также из истории стало известно, что 21 сентября 1910 года НЛО пролетали ночью над Айовой, Чикаго, Висконсином и Миннесотой. В этот же период в штатах обнаружили трупы, количество которых исчислялось тысячами. Все погибшие покончили жизнь самоубийством, что до сих пор никто не смог объяснить.

По мнению ученых, пришельцы по непонятным причинам могут наблюдать за поведением человечества в критических ситуациях. Также некоторые из экспертов осмелились предположить, что конфликты, трагедии и войны на Земле могут провоцировать именно инопланетяне.

Автор: Сергей САХАРКОВ