BMW X3 нового поколения увидели фотошпионы во время тестирования

14/03/2015 - 21:21
Читать u-f.ru на

Новинки автомобильного рынка в России и в мире сегодня, 14 марта: фотошпионам удалось запечатлеть BMW X3 нового поколения, который вышел на тестирование.

«Фотошпионам удалось сделать снимки вышедшего на тестирование BMW X3, который должен появиться на рынке ориентировочно в 2017 году», отмечается источником на сайте. Кузов нового кроссовера, именуемого внутри компании кодовым названием G01, останется неизменным. Что касается дизайна автомобиля, то в нем можно рассмотреть заниженную и расширенную фальшрадиаторную решетку, разнесенные по углам заднего бампера патрубки выхлопной системы, а также более плоское остекление задней двери.

Задние фонари и головные фары на тестовом прототипе являются временными компонентами, которые будут заменены полноценной оптикой перед официальным дебютом автомобиля. Силовые агрегаты BMW X3 нового поколения останутся такими же, как и в нынешней фейслифтинговой версии второго поколения, но с целью повышения производительности большая часть моторов будет модернизирована.

Также фотошпионы допускают версию появления модификации M40i с битурбинированным 6-циллиндровым рядным двигателем, который способен развивать до 360 лошадиных сил. Либо будет выпущен полноценный X3 M с мощностью до 422 л.с. Также производители BMW предложат для нового кроссовера вариант экономичной гибридной силовой установки. Вариант автомобиля нового поколения останется заднеприводным с подключаемым передним мостом.

Автор: Сергей САХАРКОВ